Обо мне

Моя фотография
Зовут меня Маша или Мария, живу в городе Сумы (Украина), замужем, воспитываю обожаемую маленькую доченьку Александрочку. My name is Maria. I live in Sumy (Ukraine). Married, have a little adorable angel of a girl Alexandra

вторник, 16 марта 2010 г.

Итак, кажется, шапку я одолела =)

С восьмой попытки, кажется, моя шапочка таки смирилась с тем, что БЫТЬ ЕЙ СВЯЗАННОЙ!!!
Я все высчитала - всё записала - следующую попробую связать голубую с белым парашютиком)... или чем-то беленьким. Хочется таки ещё раз это сделать!!!
Огромное спасибо Леночкам за помощь - Борисенко - ты просто кладезь))), elvigo - спасибо за рачий шаг, я так и сделала!!!
Ну...критикуйте!!!

4 комментария:

  1. А что тут критиковать? Нечего! Мне очень нравится и шапочка, и Сашенька! =)
    Машунь, ты просто герой! Не каждый вот так 8 попыток выдержит! =)
    Получилось здорово!!!
    Интересно будет взглянуть на голубую шапочку с парашютиком!!! Она-то точно легко дастся! Ты её, наверное, за 2 вечера свяжешь без проблем! =)

    ОтветитьУдалить
  2. маш, красота, вот что значит мама терпеливая. у меня нервов бы на 8 перевязываний не хватило однозначно. не увидела на фотке и никаких твоих запарок с рельефыми столбиками так что все ок. Сашулька - красотулька ТТТ. Будет модничать в новой шапуське как потеплеет.

    ОтветитьУдалить
  3. Olena Ленусь, спасибо! Так тебе ж перевязывать не приходится - ты нормально сразу вяжешь! Смотрела твои вязальные красоты - мои восхищения! Тоже платье хочу связать, но понимаю, что не осилю...так что отложу в долгий ящик
    elvigo Спасибо огроменное за поддержку. Вчера ещё яблочки-помпончики добавила.
    Сегодня выстирая - и увидите уже на улице, как говорится, в действии!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль ну что ты скромничешь! Я же тоже самоучка и вязать начала примерно год назад, начала кстати как и ты шапки крючком, а теперь мне море по колено :))) Я очень многого не умею еще но Осинка - вот где настоящий кладезь, там при желании можно всему научиться и девчонок много опытных, всегда помогут и подскажут. А для любимых дочек, то ли платье, целый гардероб осилим!!!!

    ОтветитьУдалить