Обо мне

Моя фотография
Зовут меня Маша или Мария, живу в городе Сумы (Украина), замужем, воспитываю обожаемую маленькую доченьку Александрочку. My name is Maria. I live in Sumy (Ukraine). Married, have a little adorable angel of a girl Alexandra

пятница, 28 июня 2013 г.

Страничка в подарок доченьке к Дню рождения

Привет, девочки! Вот уже месяц вынашивалась у меня эта страничка!
Увидела задание на Скрап-Лифтинге по страничке Stacey Young - просто влюбилась, вдохновившись.

Пересмотрела все её работы -  просто изумительные!!!!!!!! Советую провести время в её блоге!!!!
Да, вернусь к исходному заданию) Сказать, что эта страница просто "моя" - ничего не сказать. Я с детства обожаю круги, всегда закругляла уголочки открыток ещё будучи маленькой) А тут - целая масса разных таких ажурных кругов! Соблазн нереальный. План созрел сразу. Хотелось такого вот всего бело-розово-зефирного)))))) и красивые фотографии дочки))))
 
И начались мои поиски вначале подходящей бумаги) Дома не нашла (4 пакета с бумагой - это ж мало - того, что нужно, никогда нет))))))))))))))))))))))))))) Выбрала листа 3 в разных магазинчиках, пока не остановилась на Maya Design.

Потом не было подходящего фото, поэтому измучила подружку-фотографа) Если бы вы знали, где мы фоткались)))))))))))))))) Нашли такую белую пошкрябанную) стену на конюшне - и вуаля)

Украшения тоже подбиралтсь тщательно. Многое - из своих запасов, многое специально купила (Светунь, смотри сколько всего использовала).

Правда, в конце, перекрутила я практически скетч по своему. Вместо 1 фото сделала 3 - потому что вместо горизонтальной - у нас получились вертикальные фото. Но круги неизменны)))). Перечитала ещё раз правила Скрап-лифтинга, и поскольку это и есть фишка этой работы мастерицы, думаю, что меня не выгонят)  Вот такой у меня результат. Выкладываю много фото, потому что люблю эту страницу!!!!!!!!!





Муж вчера предложил, подарить это Саше на Др. Так и сделаю - будет такая большая открытка. Сегодня попробую заказать рамку.

6 комментариев:

  1. А-а-а-а, я так и знала, что ты эти фотки заскрапишь, такие классные, ну нельзя их просто так оставлять было.Страничка суперская, столько деталей и все уместно. Машунь, это шедевр, классный лифтинг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь! Спасибо огромное! Очень ценно мне твоё мнение! А фотки... Так они ж специально были для этого проекта сделаны)))))))))))))

      Удалить
  2. Как вы интересно обыграли и одно фото заменили на три, Доче- шикарный подарок. спасибо от Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень очень нежнюшка получилась!!!! Такие фото шикарные, не зря нашли ту конюшню)) Саша такая уже взрослая, красавица растет!
    Такая радая, что тебе стольков сего пригодилось) очень мне нравится все,как ты уложила,оформила) Саше замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа!!! А дочка прям как из фильма)))) Спасибо от блога ScrapLiifting))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа! Спасибо от Скраплифтинга!

    ОтветитьУдалить