Обо мне

Моя фотография
Зовут меня Маша или Мария, живу в городе Сумы (Украина), замужем, воспитываю обожаемую маленькую доченьку Александрочку. My name is Maria. I live in Sumy (Ukraine). Married, have a little adorable angel of a girl Alexandra

суббота, 21 мая 2011 г.

В коробке с карандашами...

Вчера до начала первого ночи мастерила Сашеньке своей коробку-органайзер для её карандашиков, фломастеров, линеек и т.к. - короче говоря, для её канцелярских принадлежностей. Долго думала над бумагой и украшениями - и наконец-то решилась "вскрыть" свой любимый набор от Papermania, который уже давно ждет, когда я засяду за Сашин детский альбом. Так что к будущему альбому уже есть красивая коробка для карандашей!

За основу была взята коробка из-под моих шлепанцев. Я просто обклеила её скрап-бумагой, потом сделала 3 разделителя - чтоб было отдельное место 1) для карандашей, 2) для фломастеров, 3) для всего остального.
Декорировала бумагой разных дизайнов, чтобы было веселее (в итоге получилось, что я использовала 3 листа 30Х30 и 1 лист А4).
Итак, вот что получилось:
Назвала это все "Сашины карандаши".
 вид сзади

вид сверху (видно три отделения)
 вид сбоку
И детали:
1) сердце-чипборд из плотного картона. Его я наклеила умышленно не только "для красоты", но и с расчетом на то, что в это отделение будут ставиться линейки и все остальное, что значительно выше основной коробки. Сердечко обклеила скрап-бумагой, края замазала кракеллюром и "забелила" чернилом.
2) Совушки. Это 3-Д вырубки все из того же набора скрап-бумаги Papermania. 
Украшений использовала не очень много - сама бумага яркая, красивая, жизнерадостная. Добавила розовую репсовую ленту, цветочки двух видов, капельки. Наконец с удовольствием использовала свой дырокол ветка. Кажется, он пришелся сюда как нельзя в тему!)

А вот и счастливая Саша.
Вначале, она даже не разрешила ставить в коробку карандаши. Еле убедила, что для того коробка и сделана - и этим её не испортишь)
 Вот такой вот подарок получился для доченьки. Вдохновение пришло спонтанно - но так обычно и бывает, тогда и результат хороший)

С этой работой хочу поучаствовать в детском задании "Милый малыш" от "Модного хобби" - коробка детская по тематике и для детки))) Есть тут и чипборд и вырубки!
И ещё участвую в задании от ..., где нужно организовать рабочее место. Это задание, по сути, и сподвигло меня именно на коробку с карандашами))) ((((( И не могу теперь найти, в какой блоге видела(((((((((((((

11 комментариев:

  1. Коробочка супер! Мне бы тоже было жалко в нее что-то складывать )))

    ОтветитьУдалить
  2. oh this is fabulous .. so cute ... i bet she will love it
    Why not enter it into By the cute and girly's anything goes challenge
    Lisa x

    ОтветитьУдалить
  3. Абалденная коробочка!!! С такой красотой всегда захочется карандашики на место ставить:)) Сашунька как всегда - звездуля, вся в маму:))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая коробка получилась, просто супер.

    ОтветитьУдалить
  5. Классно!!! Только пару минут назад в сотый раз подумала о том, что надо бы доце коробку для карандашей соорудить, да негде вдохновиться)))) И тут на тебе))))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Коробочка - класс!!! Совушки замечательные)))
    Не этот ли блог ты потеряла http://talya-club.blogspot.com/2011/05/5.html

    ОтветитьУдалить
  7. Суперская коробка!!! Карандашам будет в ней уютно! Совушки такие милые на ней!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,Маш,как классно! Вот оно вдохновение какое капризное)чтобы оно к тебе чаще приходило)) Сашунька светится прям)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Сашеньку с такой замечательной и очень нужной коробочкой ))))) Красиво!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота!!!Очень понравилась такая идея!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Саша действительно счастлива)
    спасибо, Лемонадка, за участие в МХ, удачи!

    ОтветитьУдалить