Обо мне

Моя фотография
Зовут меня Маша или Мария, живу в городе Сумы (Украина), замужем, воспитываю обожаемую маленькую доченьку Александрочку. My name is Maria. I live in Sumy (Ukraine). Married, have a little adorable angel of a girl Alexandra

пятница, 29 апреля 2011 г.

Мини альбом "Доченька"

Дорогие мои девочки, спасибо, что вы ещё от меня не отказались и, надеюсь, все так же ждете от меня новостей, как и я от вас.
Не было ни сил, ни желания писать.
Саня моя переболела сальмонеллёзом средней степени тяжести. Страшное это дело, скажу я вам. В лечении тут самое главное поить-поить малючка. А как влить в ребёнка 2 литра жидкости в день? Да ещё и поллитра "Боржоми" обязательно! Но мы справились. Даже благодаря нашему врачу не лежали в больнице (врач наша просто сейчас работает в детской инфекционке). Хотя она постоянно говорила, считайте, что вы - стационарные. Надо поить, поить, а не то прийдется капельницей спасать!!! Отпоили!!!
"Боржоми" Саша теперь обходит стороной)))

А я похвастаюсь уже давно сделанным для своей девочки альбомчиком.

Этот маленький альбомчик хранит самые светлые и нежные воспоминания. Он состоит из 3 основных картонных тэгов , которые раскрываются (система магнита) и 3 конвертов, в котором спрятаны тэги с фотографиями. Дизайн альбома выдержан в одном цветовом стиле - фото-сепия на приглушенных по цвету цветочных листах. Тэги, спрятанные в конверты, "раскрывают секреты" и оказывают фото тех же периодов в цвете.
Основу для этого альбома мне подарила подружка ещё зимой на День рождения. Такую основу скоро можно будет купить у неё в магазине "Все для твоего хобби" (а если хочется очень прям сейчас и сразу, думаю, можно ей позвонить и договорится))))
Сложность этого малютки была с том, что украшений можно было использовать самый минимум - т.к. магнитик не смог бы "захватить" объемные украшалки. Так что тут я смогла использовать только 6 слоев бумаги (2 вида подложки +фото с обеих сторон разворота).

Итак, вот она, моя ДОЧЕНЬКА:
всего 6 страничек. Внешний вид.
ТЭГ1

деталь обложки

страница 1
страница 2

ТЭГ 2
страница 1
 страница 2
страница 3
страница 4

КОНВЕРТИК к тэгу 2, а в конвертике уже цветные фото


ТЭГ 3
 страница 1
разворот (стр 2 и стр3)
 страница 2
 страница 3
страница 4

КОНВЕРТ к тэгу 3

Ну вот пока и все)
Надеюсь, не забыли ещё обо мне. Жду, очень жду ваших комментариев!


7 комментариев:

  1. Я первая! ;-) Машутка,так красиво! по цвету так нежно все! фотографии красивые,последняя храцузская-супер!!! привози его подержать в руках;-) мумничка,возвращайся в скрап!!! рада,что Сашуньке лучше! да уж,болеют наши детки-ничего не хочется и не надо маме.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенький такой!!! нежный и очень милый:) рада, что "Отпоили":)) и будьте здоровы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, очень красиво!!! Молодец (отпоила - вот удивляюсь как ты влила так много жидкости :0)!

    ОтветитьУдалить
  4. Woww,, It's very nice and I like it,,

    Uhooi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Машунь, я очень рада, что Сашенька выздоровела и что теперь у вас всё хорошо! Альбомчик замечательный!!! Это ж такая память на долгие годы: фото малышки и твоя ручная работа!!!

    ОтветитьУдалить